Вернуться на страницу расписание

Расписание лагеря за 06 месяц 2010 года

25

07-30 Завтрак
09-00 Сбор командиров отрядов
09-30 Общий сбор лагеря
10-00 Студенческий форум "Содружество студентов-Содружество государств"
13-00 Обед
14-30 Сбор кураторов отрядов и руководителей делегаций (отель, 4 этаж, зал переговоров)
18-00 Ужин
21-00 Фестиваль "КВН+СТЭМ=Содружество юмора"
23-00 "Славянские круги"

24

07-30 Завтрак
09-00 Сбор командиров отрядов
09-30 Общий сбор лагеря
10-00 Подведение итогов Международного молодежного конгресса
"Духовность - основа единства и развития"
11-15 - Закрытие форума молодых ученых (Конгресс-зал)
- Работа экспертных групп (Админ. здание, 1 этаж)
13-00 Обед
14-30 Сбор кураторов отрядов и руководителей делегаций (отель, 4 этаж, зал переговоров)
15-00 - Спартакиада: "Спорт-миротворец"
- Клуб переговорщиков (отель, 3 этаж)
18-00 Ужин
21-00 Творческий вечер "ПОСВЯЩЕНИЕ СОДРУЖЕСТВУ"
23-00 "Славянские круги"

23

07-30 Завтрак
09-00 Сбор командиров отрядов
10-00 Отрядный орг. сбор
11-00 Международная выставка презентация молодежных проектов и программ и программ «Студенческое сотрудничество – социальное партнерство – содружество государств»
11-00 Торжественное открытие выставки
13-00 Обед
15-00 Спартакиада: «Спорт-миротворец»: водное поло (Финал)
15-30 МОСТ-интелект
17-00 Клуб переговорщиков (отель, 3 этаж)
18-00 Ужин
21-00 Торжественная церемония закрытия выставки «Единство и развитие»
23-00 «Славянские круги»

22

07-30 Завтрак
09-00 Сбор командиров отрядов
09-30 Общий сбор лагеря
10-00 – Диалог с экспертом (Конгресс-зал)
Мамонтов Владимир Константинович – президент газеты «Известия»
11-15 Форум молодых ученых (Конгресс-зал)
Форум делегатов молодежных организаций (Админ. здание, 1 этаж, отель, 3,4 этаж, компьютерный зал)
Медиа-форум, мастер класс – Строев Анатолий Федорович, главный редактор Агентства национальных новостей, президент международного клуба собственных корреспондентов «Комсомольской правды» (отель 4 этаж, зал переговоров)
13-00 Обед
14-30 Сбор кураторов отрядов и руководителей делегаций (отель, 4 этаж, зал переговоров)
15-00 Спартакиада: «Спорт-миротворец»: водное поло
Мост интеллект (отель, 3 этаж)
17-00 Клуб переговорщиков (отель, 3 этаж)
18-00 Ужин
21-00 Творческий вечер «О Памяти, о Подвиге, о Славе!»
23-00 «Славянские круги»
23-59 радиовстреча с 24 экипажем МКС

21

07-30 Завтрак
09-00 Сбор командиров отрядов
09-30 Общий сбор лагеря
10-00 Диалог с экспертом (конгресс-зал)
Иван Андреевич Мизин - кандидат биологических наук, участник 54 Российской антарктической экспедиции
Тема: Российская антарктическая экспедиция и международное сотрудничество
11-15 Форум молодых ученых (Конгресс-зал)
Форум делегатов молодежных организаций (Админ. здание, 1 этаж, отель, 3,4 этаж, компьютерный зал)
Медиа-форум, мастер класс - Строев Анатолий Федорович, главный редактор Агенства национальных новостей, президент международного клуба собственных корреспондентов "Комсомольской правды" (отель 4 этаж, зал переговоров)
13-00 Обед
14-30 Сбор кураторов отрядов и руководителей делегаций (отель, 4 этаж, зал переговоров)
15-00 - Спартакиада: Спорт - миротворец: водное поло
- Мост интеллект (отель, 3 этаж)
17-00 Клуб переговорщиков (отель, 3 этаж)
18-00 Ужин
21-00 III Международный киновестиваль "Славянское лето"
23-00 Славянские круги

20

07-30 Завтрак
09-00 Сбор командиров отрядов
09-30 Общий сбор лагеря
10-00 Диалог с экспертом (Конгресс-зал)
Чебанов Олег Николаевич - проректор Курской духовной семинарии, священник, кандидат педагогических наук
Тема: "Духовность основа единства и развития"
11-15 - Форум молодых ученых (Конгресс-зал)
- Форум делегатов молодежных организаций (Админ. здание, 1 этаж, отель, 3,4 этаж, компьютерный зал)
- Медиа-форум (отель 4 этаж, зал переговоров)
13-00 Обед
14-30 Сбор кураторов отрядов и руководителей делегаций (отель, 4 этаж, зал переговоров)
15-00 - Мастер-класс для представителей молодежных команд КВН "КВН. Творчество молодежи в кризисном мире" (отель, 4 этаж, зал переговоров)
Ведущий: Осипов Олег - председатель правления Молодежного общественного объединения "Белорусский КВН"
- Спартакиада: "Спорт-миротворец": Настольный теннис, тенисбол
- Мост интеллект (отель, 3 этаж)
16-00 Клуб переговорщиков
18-00 Ужин
21-00 "Молодежь, изменившая мир" - творческий проект
23-00 "Славянские круги"

19

07-30 Завтрак
09-00 Сбор командиров отрядов
09-30 Диалог с экспертом (конгресс зал)
Фришман Ирина Игоревна - заместитель директора научно практического центра "СПО-ФДО", доктор педагогических наук, профессор
Тема: "Особенности командообразования в студенческой среде"
11-15
  • Форум молодых ученых (админ. здание, 5 этаж)
  • Форум делегатов молодежных организаций (админ. здание, 1 этаж, отель, 3,4 этаж, компьютерный зал)
  • Медиа-форум, мастер класс "Медиосообщество: проблемы и перспективы". Эксперты: Сапожникова Галина Михайловна - обозреватель "КП", учредитель и руководитель международного клуба "Формат А-3", Сафронова Марина Александровна - ректор утреннего выпуска программы "Вести" РТР, исполнительный директор медиа-клуба "Формат А-3" (отель 4 этаж, зал переговоров)
13-00 Обед(отряды 8-14)
14-00 Обед(отряды 1-7)
14-30 Сбор кураторов отрядов и руководителей делегаций (отель, 4 этаж, зал переговоров)
- Спартакиада: "Спорт-миротворец": футбол (финал)
- Мост интеллект (отель, 3 этаж)
18-00 Ужин (отряды 8-14)
19-00 Ужин (отряды 1-7)
20-00 Соборность, содружество, единство - праздник национальных традиций
23-00 Славянские круги

18

07-30 Завтрак (отряды 8-14)
08-15 Завтрак (отряды 1-7)
09-00 Сбор командиров отрядов
09-30 Общий сбор лагеря
10-00 Диалог с экспертом (Конгресс-зал)
Окорокова Галина Павловна - ректор Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, член Общественной палаты
"Молодежные студенческие проекты в системе формирования гражданского общества"
11-15 Форум молодых ученых (Административное здание, 5 этаж)
Форум делегатов молодых ученых (Административное здание 1 этаж, отель 3,4 этаж, компьютерный зал)
Медиа-форум (отель 4 этаж, зал переговоров)
13-00 Обед (отряды 8-14)
14-00 Обед (отряды 1-7)
14-30 Сбор кураторов отрядов и руководителей делегаций (отель 4 этаж, зал переговоров)
Спорт-миротворец (теннисный корт)
18-00 Ужин (отряды 8-14)
19-00 Ужин (отряды 1-7)
20-00 "Я + МЫ" - деловая игра "Communication" (площадь административного здания)
23-00 "Славянские круги"

17

07-30 Завтрак (отряды 8-14)
08-15 Завтрак (отряды 1-7)
09-00 Сбор командиров отрядов (отель 4 этаж, зал переговоров)
09-30 Общий сбор лагеря
10-00 Диалог с экспертом
12-00 Работа форума молодых ученых
Работа Форума делегатов молодежных организаций "Содружество молодежи - Международное сотрудничество" (залы №1-4)
Работа международного фестиваля студенческого творчества "Славянское созвездие"
13-00 Обед (отряды 8-14)
14-00 Обед (отряды 1-7)
14-30 Сбор кураторов отрядов и руководителей делегаций (отель 4 этаж, зал переговоров)
15-00 Репетиция творческой программы (отель 4 этаж)
18-00 Ужин (отряды 8-14)
19-00 Ужин (отряды 1-7)
21-00 Фестиваль "Мы твои, Отчизна, сыновья" - творческое представление делегаций
23-00 "Славянский круг"

15

08-00 Заезд делегаций
10-00 Регистрация участников лагеря
13-00 Обед
16-00 Сбор руководителей делегаций и кураторов отрядов
18-00 Ужин
20-00 Организационный сбор участников лагеря
21-30 Славианский круг - Здравствуйте! - танцевально-творческий вечер (площадка у открытого бассейна)