Вернуться на страницу расписание

Расписание лагеря за 06 месяц 2009 года

23

08-00 Подъем
09-00 Завтрак
11-00 «Славяне прощаться пора» - большой славянский круг
13-00 обед - отрядное время
19-00 Ужин - Отъезд

22

08-00 Подъем
08-30 Завтрак
09-45 Общий сбор участников лагеря
10-00 Итоговый студенческий форум «Содружество студентов – Содружество государств»
13-00 обед
14-30 репетиция гала-концерта
15-00 Спортивно – оздоровительная программа «Морские забавы» // «Спорт-миротворец» /пляж, спортивные площадки, бассейн/
19-00 Ужин
21-00 Торжественное закрытие лагеря. Гала-концерт «Посвящение содружеству»
23-00 Дискотека

21

08-00 Подъем
08-30 Завтрак
09-45 Общий сбор участников лагеря
11-00 Подведение итогов деловой программы «Деловое сотрудничество – формула успеха»
13-30 обед
14-30 репетиции участников фестиваля «КВН + СТЭМ»
15-00 Спортивно – оздоровительная программа «Морские забавы» // «Спорт-миротворец» /пляж, спортивные площадки, бассейн/
19-00 Ужин
21-00 Фестиваль «КВН + СТЭМ = Содружество юмора»

20

08-00 Подъем
08-30 Завтрак
09-45 Общий сбор участников лагеря
10-00 Выставка – презентация студенческих проектов и программ «Молодежное сотрудничество – социальное партнерство - содружество государств» /оборудованная выставочная площадка /
13-30 обед
15-00 Выставка – презентация студенческих проектов и программ «Открытый проект – студенческое сотрудничество» /оборудованная выставочная площадка /
18-00 отрядное время - подготовка вечернего дела
19-00 Ужин
21-00 Торжественная церемония закрытия выставки «Единство и развитие»
23-00 «Славянский круг»
23-30 Отбой

19

08-00 Подъем
08-30 Завтрак
09-45 Общий сбор участников лагеря
10-15 Программа «Деловое сотрудничество - Формула успеха» - зал заседаний – «Диалог с экспертом»
11-40 Форум молодых ученых «Духовность – основа единства и развития» (конференц-залы) -проектные группы: «Открытый проект – студенческое сотрудничество» (конференц -залы) - мастер-классы Международного фестиваля «Славянское созвездие», работа по творческим группам/ киноконцертный зал
13-30 обед
14-30 репетиция кинофестиваля
15-00 Спортивно – оздоровительная программа «Морские забавы» // «Спорт-миротворец»/ Клубная работа/
18-00 отрядное время - подготовка вечернего дела
19-00 Ужин
20-30 II Международный кинофестиваль «Славянское лето»
23-00 «Славянский круг»
23-30 Отбой

18

08-00 Подъем
08-30 Завтрак
09-45 Общий сбор участников лагеря
10-15 Программа «Деловое сотрудничество - Формула успеха» - зал заседаний – «Диалог с экспертом»
11-40 Форум молодых ученых «Духовность – основа единства и развития» (конференц-залы) - проектные группы: «Открытый проект – студенческое сотрудничество» (конференц -залы) - мастер-классы Международного фестиваля «Славянское созвездие», работа по творческим группам/ киноконцертный зал
13-30 обед
15-00 Спортивно – оздоровительная программа «Морские забавы» // «Спорт-миротворец»/ Клубная работа/
15-00 подготовка к интеллектуальной игре
19-00 Ужин
21-00 Международный открытый студенческий турнир по интеллектуальным играм «МОСТ - интеллект». Тема: «Молодежь, изменившая мир»
23-00 «Малый славянский круг»
23-30 Отбой

17

08-00 Подъем
08-30 Завтрак
09-45 Общий сбор участников лагеря
10-15 Программа «Деловое сотрудничество - Формула успеха» - зал заседаний – «Диалог с экспертом»
11-40 Форум молодых ученых «Духовность – основа единства и развития» (конференц-залы) -проектные группы: «Открытый проект – студенческое сотрудничество» (конференц -залы) - мастер-классы Международного фестиваля «Славянское созвездие», работа по творческим группам/ киноконцертный зал
13-30 обед
14-30 репетиция праздника «Соборность. Содружество. Единство.» кураторы отрядов приводят творческие группы на репетицию
15-00 Спортивно – оздоровительная программа «Морские забавы» // «Спорт-миротворец»/ Клубная работа/
18-00 отрядное время
19-00 Ужин
21-00 «Соборность. Содружество. Единство.» - праздник славянских традиций
23-00 – «Славянский круг»
23-30 Отбой

16

08-00 Подъем
08-30 Завтрак
09-45 Общий сбор участников лагеря
10-15 Программа «Деловое сотрудничество - Формула успеха /зал заседаний/
11-40 Форум молодых ученых «Духовность – основа единства и развития» (конференц-залы) -проектные группы: «Открытый проект – студенческое сотрудничество» (конференц -залы) - мастер-классы Международного фестиваля «Славянское созвездие», работа по творческим группам/ киноконцертный зал
13-30 обед
15-00 Спортивно – оздоровительная программа «Морские забавы» // «Спорт-миротворец»/ Клубная работа/
18-00 отрядное время (подготовка команды) выбрать тему для выступления на следующий день
19-00 Ужин
21-00 «Я+МЫ» - деловая игра «Communication»
23-00 «Малый славянский круг»
23-30 Отбой

15

08-00 Подъем
08-30 Завтрак
09-45 Общий сбор участников лагеря
10-15 Программа «Деловое сотрудничество - Формула успеха» /зал заседаний /– «Диалог с экспертом»
11-40 Форум молодых ученых «Духовность – основа единства и развития» (конференц-залы) -проектные группы: «Открытый проект – студенческое сотрудничество» (конференц -залы) - мастер-классы Международного фестиваля «Славянское созвездие», работа по творческим группам/ киноконцертный зал
13-30 обед
14-30 репетиция фестиваля «Мы твои, Отчизна, сыновья!» - творческое представление делегаций: кураторы отрядов приводят участников твор. программы от делегации на репетицию
15-00 Спортивно – оздоровительная программа «Морские забавы» // «Спорт-миротворец»/ Клубная работа/
18-00 отрядное время - подготовка к вечернему делу; - изготовление рушника своего отряда к «Празднику славянских традиций»
19-00 Ужин
21-00 Фестиваль «Мы твои, Отчизна, сыновья!» - творческое представление делегаций /киноконцертный зал/
23-00 «Малый славянский круг»
23-30 Отбой

14

08-00 Подъем
08-30 Завтрак
09-45 Общий сбор участников лагеря
10-15 Открытие программы «Деловое сотрудничество - формула успеха» - Открытие форума молодых ученых «Духовность – основа единства и развития» /зал заседаний/ (ручки, блокноты, форма) -Регистрация участников Международного фестиваля «Славянское созвездие», работа по творческим группам
13-00 репетиция торжественного открытия лагеря / центральная площадь перед входом в «Дагомыс / - командиры отряда, - знаменная группа КФ ОЮИМВД РФ,
13-30 обед
14-00 репетиция торжественного открытия лагеря / центральная площадь перед входом в «Дагомыс / - творческие коллективы по приглашению организаторов
15-00 - репетиция праздничного вечера- творческие коллективы по приглашению организаторов, опер. отряд /киноконцертный зал/
19-00 Ужин
21-00 Торжественное открытие лагеря «Мы славяне!» - линейка открытия/ центральная площадь перед входом в Дагомыс»/ (парадная форма, символика отрядов, делегаций, регионов) -праздничный вечер «Мы славяне – мы вместе!» /киноконцертный зал /
23-00 «Малый славянский круг» - распределить: деловая программа, клубная работа; - озвучить тематику и творческое задание на следующий день
23-30 Отбой

13

08-00 завтрак
10-00 Размещение
12-00 Работа штаба – сбор руководителей
13-30 обед
15-00 Отрядное время (подготовка к орг.сбору, название, командир, форма; заполнить заявки по форме «Славянское созвездие»; знакомство с территорией,; подготовка творческой визитки отряда – 3 мин., в которой должны прозвучать девиз, название)
17-30 Студенческий форум - организационный сбор участников лагеря (отряды в форме приходят в зал заседаний)
19-00 ужин
21-00 «Славянский круг – Здравствуйте!» – танцевально-творческий вечер /Танцевальная площадка /
23-00 Малый славянский круг - озвучить тематику и творческое задание на следующие 2 дня
23-30 отбой