Вернуться на страницу расписание

Расписание лагеря за 06 месяц 2006 года

18

08-00 Подъем
08-45 Совет командиров отрядов (штаб лагеря)
09-15 Завтрак
10-15 Утренний оргсбор лагеря (киноконцертный зал - ККЗ
10-30 Лекция «Государственная молодежная политика и студенческое движение» председатель комитета по делам молодежи и туризму Курской области А.А.Чертова (г.Курск), Главный советник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном Федеральном округе А.В.Горепекин (г.Москва)
12-00 Заключительные занятия в дискуссионных клубах по актуальным вопросам студенческого движения
13-00 Работа мастер - классов:
«Вокал» - киноконцертный зал
«Театр» - видеозал
«Хореография» - фойе ККЗ
14-00 Обед
15-00 Спортивно – оздоровительная программа «Морские забавы»/ «Спорт-миротворец»
19-15 Ужин
20-00 Творческая программа делегации Пермской области
20-30 Интеллектуальная игра «ПЯТЬ МАСТЕРОВ»(киноконцертный зал)
22-30 Дискотека (зал Агат)

17

08-00 Подъем
08-45 Совет командиров отрядов (штаб лагеря)
09-15 Завтрак
10-15 Утренний оргсбор лагеря (киноконцертный зал - ККЗ). Презентация сайта «Славянское содружество»
10-40 Лекция «Психология успеха и социальной эффективности», кандидат психологических наук, доцент Н.П. Сазонова, г.Курск
12-00 Работа дискуссионных клубов по актуальным вопросам студенческого движения
13-00 Работа мастер - классов:
«Вокал» - киноконцертный зал
«Театр» - видеозал
«Хореография» - фойе ККЗ
14-00 Обед
15-00 Репетиция команд КВН
15-00 Спортивно – оздоровительная программа «Морские забавы»/ «Спорт-миротворец»
19-15 Ужин
20-30 Фестиваль команд КВН (киноконцертный зал)
22-30 Дискотека

16

08-00 Подъем
08-45 Совет командиров отрядов (штаб лагеря)
09-15 Завтрак
10-15 Утренний оргсбор лагеря (киноконцертный зал - ККЗ)
10-30 Лекция «Социально-психологические проблемы студентов» - кандидат психологических наук, доцент Н.П. Сазонова, г.Курск
12-00 Работа дискуссионных клубов по актуальным вопросам студенческого движения
13-00 Работа мастер - классов:
«Вокал» - киноконцертный зал
«Театр» - видеозал
«Хореография» - фойе ККЗ
14-00 Обед
15-00 Репетиция творческого вечера (ККЗ)
15-00 Спортивно – оздоровительная программа «Морские забавы»/ «Спорт-миротворец»
19-15 Ужин
20-30 Творческий вечер «Парад Профессий» (киноконцертный зал)
23-00 Арт - кафе (бирюзовая гостиная)

15

08-00 Подъем
08-45 Совет командиров отрядов (штаб лагеря)
09-15 Завтрак
10-15 Утренний оргсбор лагеря (киноконцертный зал - ККЗ)
10-30 Лекция «Коллективно-творческая деятельность. Командообразование» - доктор педагогических наук, профессор И.И. Фришман, г.Москва
12-00 Работа круглых столов по направлениям «Открытый проект – Студенческое сотрудничество»
13-00 Работа мастер - классов:
«Вокал» - киноконцертный зал
«Театр» - видеозал
«Хореография» - фойе ККЗ
14-00 Обед
15-00 Репетиция творческого вечера (ККЗ)
15-00 Спортивно – оздоровительная программа «Морские забавы»/ «Спорт-миротворец»
19-15 Ужин
20-30 Творческий вечер «Песни Леля» - подари славянам песню (киноконцертный зал)
22-30 Дискотека (видеозал)

14

08-00 Подъем
08-30 Оформление выставки «Открытый проект» (зал «Агат»)
08-45 Совет командиров отрядов (штаб лагеря)
09-15 Завтрак
11-00 Открытие выставки-презентации «Открытый проект - студенческое сотрудничество» (зал Агат)
13-00 Работа мастер - классов:
«Вокал» - киноконцертный зал
«Театр» - видеозал
14-00 Обед
15-00 Репетиция праздника славянских традиций (киноконцертный зал)
15-00 Спортивно – оздоровительная программа «Морские забавы»/ «Спорт-миротворец»
19-15 Ужин
20-30 Праздник славянских традиций «Славянский мир» (киноконцертный зал)

13

08-00 Подъем
08-45 Совет командиров отрядов (штаб лагеря)
09-15 Завтрак
09-30 1-й этап «Интеллектуальный» деловой игры «Communication»
10-30 Утренний оргсбор лагеря (киноконцертный зал- ККЗ)
10-40 Лекция «Основы социального проектирования» - доктор педагогических наук И.И. Фришман, г.Москва
12-00 Работа круглых столов по направлениям «Открытый проект – Студенческое сотрудничество»
13-00 Работа мастер - классов:
«Вокал» - киноконцертный зал
«Театр» - видеозал
14-00 Обед
15-00 2-й этап «Творческий» деловой игры «Communication» (площадка у ККЗ)
15-00 Спортивно – оздоровительная программа «Морские забавы»/ «Спорт-миротворец»
17-00 3-й этап «Эстафета» деловой игры «Communication» (площадка ККЗ)
19-15 Ужин
20-30 Творческий вечер «Я + МЫ» деловой игры «Communication» (киноконцертный зал)

12

08-00 Подъем
08-45 Совет командиров отрядов (штаб лагеря)
09-15 Завтрак
10-15 Утренний оргсбор лагеря (киноконцертный зал)
10-30 Лекция «Молодежь в современном обществе. Преемственность духовно-нравственного наследия славянской истории и культуры» - доктор социологических наук М. Н. Белогубова, г.Москва
12-00 Работа круглых столов по направлениям «Открытый проект – Студенческое сотрудничество»
14-00 Обед
15-00 Спортивно – оздоровительная программа «Морские забавы»/ «Спорт-миротворец»
19-15 Ужин
20-00 Выставка «Россия – это мы» (фойе киноконцертного зала)
20-30 Фестиваль «Пою, мое Отечество!» (киноконцертный зал)

11

08-00 Подъем
09-15 Завтрак
10-30 Конференция - открытие школы студенческого актива «Формула успеха»
12-00 Работа круглых столов по направлениям «Открытый проект – Студенческое сотрудничество»
14-00 Обед
15-00 Спортивно – оздоровительная программа «Морские забавы»
15-00 Репетиция торжественного открытия смены
16-15 Репетиция концертной программы
19-15 Ужин
20-30 Торжественная линейка открытия смены (площадка у главного входа)
21-30 Концертная программа «Мы -славяне!» (киноконцертный зал)